Antes, Horst
Strip Teeth. Mit 6 tlw. ausgestanzten pochoirkolor. Schablonendrucken u. ein farb. Vorblatt. Köln, Galerie Der Spiegel, 1965. OPp. mit mont. Deckelschild (etw. berieben u. fleckig, an den Außenkanten bestoßen.)
Spindler 153, 32. - Eins von 350 Exemplaren. Im Druckvermerk signiert u. nummeriert. Druck auf Velin. - Innen sauberes Exemplar.