EUR€0 | EUR€10 |
EUR€100 | EUR€10 |
EUR€200 | EUR€20 |
EUR€300 | EUR€30 |
EUR€420 | EUR€30 |
EUR€480 | EUR€20 |
EUR€500 | EUR€50 |
EUR€2,000 | EUR€200 |
EUR€3,200 | EUR€300 |
Für Papst Paul VI. 1975. Farblithographie auf chamoisfarbenem BFK Rives (mit dem Wasserzeichen). 47,2 x 65 cm (56 x 72 cm). Signiert und nummeriert. - Guter Zustand mit tonigen, satten Farben.
Lutze, 764 (2) a. - Eines von 100 Exemplaren. - Erschienen in der Edition Wolfgang Ketterer. - Gedruckt bei Matthieu Litho Switzerland (mit dem Trockenstempel).
Colour lithograph on buff BFK Rives (with the watermark). Signed and numbered. - Good condition with toned, rich colours. - One of 100 copies.