Anonymer Künstler des 19. Jh. Flusslandschaft. Öl auf Leinwand. Sichtmaß 18 x 13 cm. Unleserlich signiert (Signoli?). Dekorativ unter Glas gerahmt (ungeöffnet).
Anonymous artist, 19th c. River landscape. Oil on canvas. Signature illegible (Signoli?). Framed under glass (unopened). - Slightly dusty. Overall well preserved.
Dekorative, landschaftliche Szene im Stil der holländischen Meister des 16. Jh. - Leicht angestaubt. Insgesamt wohlerhalten.