DDR-Künstlerbücher
Altmann, S. und F. Eckhardt
Texte von S. Altmann, Grafik von F. Eckhardt . O.O, o.D., o.J. 2 Bll. (mehrfach gefalt.) mit originalgrafischen Text und Original Lithografien. Original Karton-Mappe mit Original Lithografie auf Vorderdeckel (leicht fleckig).
Eins von 65 nummerierten und vom Künstler signierten Exemplaren. - Nicht bei Henkel/Russ.