A Sancta Clara, Abraham Der haeßliche Irrlaender und St. Patrick und ekliche anderen ergetzliche Saechelchen. Mit 8 Holzschnitten von Otto Epple. Mindelheim, Drei Koenig Presse 1969. 35 S., 2 Bll. Illustr. Oppbd. 1 v. 33 Exemplaren. - Druck in der Jessen Type von Rudolf Koch auf Einhorn Buetten. Exemplar No.1, Im Impressum vom Kuenstler und Melchior Mittl handsigniert.