Französische Bibliophilie - Derriere Le Miroir - Chagall, Marc
2 Ausgaben von Derrière Le Miroir zu Chagall: Nr. 132 u. 225. Paris, Maeght, Juni 1962 u. Oktober 1977. Mit je 1 doppelblattgr. Farblithographie von Chagall, ein Heft zus. mit lithogr. Umschlag.
2 issues of Derrière Le Miroir. Each with one double sheet lithograph, one issue with lithographed cover. - Well preserved. - Added: Another issue. With water damage, soiling and glued pages.
"Nr. 132 mit der prächtigen doppelseitigen OLithographie ""La Baie"". - Wohlerhalten. - Dabei: Derrière Le Miroir N° 182. Chagall. Paris, Maeght, Dezember 1969. Mit Wasserschaden, Stockflecken und tls. verklebten Seiten."